Неправомерное использование данных - Как привлечь представителя банка в уголовное дело

• г. Барабинск

Хочу привлечь представителя банка, за то что подделал подписи за другого физического лица и кто-то оформил кредитный договор под моим логином и паролем, теперь возбуждено уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело и так возбуждено, как следует из вопроса.

Нужно сначала, в рамках уголовного производства, найти виновное лицо, а потом вполне возможно.