Возможно ли получить информацию о дате заседания суда по делу об Условно-досрочном освобождении, если я являюсь официальной женой осужденного?

• г. Самара

Могу ли я,являясь официально женой осужденного, узнать у секретаря судьи на какую дату назначено заседание суда по рассмотрению дела об Условно-досрочном освобождении?

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать в канцелярии или на сайте суда посмотреть.