Вопросы о расписке и возможном решении суда в мою пользу - какие перспективы и как информировать долга о назначенном заседании?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. С распиской приведенной ниже, на что я могу рассчитывать в суде? На сколько вероятно решение суда в мою пользу?

Я ФИО (паспортные данные, прописка (но он там не живет) кем и когда выдан) обязуюсь вернуть ФИО (паспортные данные, кем выдан) в течение 4 х месяцев ежемесячно по N usa (N американских долларов) начиная с 30-го октября 2006 г.

дата, подпись.

Проблема еще в том, что этот человек прописан, но он там не живет, как его найти тоже не знаю... В какой суд обращаться и как догжника информировать о назначенном заседании суда?

Ответы на вопрос (1):

Иск надо предъявлять в суд по месту регистрации ответчика. Надлежащим уведомлением его о рассмотрении дела будет считаться направление судом повестки по последнему известному его месту жительства. Даже при том, что повестка не будет ему вручена, это дает возможность суду вынести решение. Розыском должника будет заниматься уже судебный пристав.

С уважением, адвокат