Как поставить на кадастровый учёт земельный участок с неправильно проведенной границей

• г. Москва

Как поставить на кадастровый учёт земельный участок. Постановка была приостановлена в связи с тем что граница между Тверской и Московской областями была проведена неправильно (граница проходит по середине участка) Участок был поставлен на кадастровый учёт в 1994 году. Имеется свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуй, самое простое- как ранее учтенный. Без уточнения границ.Если более точно, то приходите на консультацию с документами.