Как правильно уволиться из ОВД после операции на легкое при диагнозе туберкулеза и доказать связь заболевания с работой

• г. Москва

Как правильно уволиться из овд после операции на легкое. Диагноз туберкулез. Как доказать что на службе в овд получил это заболевание. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Коллега, очень прискорбно, но вам надо получить заключение медиков, что условия Вашей работы, могли вызвать данное заболевание. По опыту, проще получить диагноз "невроз", чем туберкулез.