И еще если мы не вели реестр акций нам это чем-нибудь грозит, какие санкции могут применить в отношении нас.

• г. Екатеринбург

Олег Евгеньевич? Подскажите еще, где мне можно найти, точнее в каких документах, государственный номер выпуска ценных бумаг. И еще если мы не вели реестр акций нам это чем-нибудь грозит, какие санкции могут применить в отношении нас. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг находится в решение о выпуске ценных бумаг и в отчете об итогах выпуска ценных бумаг. За то, что Вы не вели реестр акционеров, думаю ни чего Вам не будет, так как у Вас один акционер, если я правильно понял, то сам на себя он жаловаться не будет, но в дальнейшим приведите документацию в надлежащий порядок. Да, если у Вас нет государственной регистрации выпуска ценных бумаг, а я думаю что его у Вас нет, то немедленно зарегистрируйте выпуск, иначе Вас просто ликвидируют.

С уважением,