Как определить процент коммерческого предложения при выкупе долга у банка в размере 9000000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Я как поручитель задолжал сбербанку 9000000 р. Мне посоветовали выкупить долг у банка через знакомых. Хотелось узнать какой процент от суммы внести в коммерческое предложение банку, какова практика на этот счет.

Ответы на вопрос (2):

Нужен договор цессии.Знакомые вам могут другой процент уже поставить,если выкупят.

Как с поручителя они с Вас смогут всю сумму взыскать. Для решения вопросов об условиях цессии Вам стоит поговорить с представителем банка.