Права хозяина - возможность выселить арендатора без предупреждения

• г. Москва

У меня такой вопрос. Договор аренды на помешение у меня кончился вчера а сегодня пришел хозяин помешения и выставил меня за ворота имеет ли он на то право без предупреждения выгнать меня. Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа следует ознакомиться с текстом договора аренды. Если в нем нет условия об автоматической его пролонгации по истечении срока действия аренды, то хозяин прав. Приглашаю на консультацию.