Так что же теперь, как можно установить доли даже не видя документов?

• г. Москва

Помогите, очень срочно!

Как мне поступить? Суд первой инстанции рассматривал мой иск, касающийся имущества. В решении судья установил факт (о принадлежности долей в др. имуществе), который в дальнейшем не может рассматриваться др. судами (не помню статью ГПК) - но суть в том, что к иску данный факт не имеет отношения и судья не правильно интерпритировал мои показания, а документы, касающиеся этого имущества вообще отказался рассматривать. В своем решении суд первой инстанции не объяснил, какое отношение установление этого факта имеет для данного иска. Я написала апелляц. Жалобу по всему решению, где также обращала внимание на неправомерность установления данного факта и то, что он противоречит зарегистрированным в регистрационной палате договорам. Апелляционная инстанция также ни слова не сказала в своем решение по этому факту. Так что же теперь, как можно установить доли даже не видя документов? Куда мне теперь идти?

Ответы на вопрос (1):

1. Никак.

2. В Президиум Московского городского суда с надзорной жалобой.