Статус получения гражданства РФ - ожидание паспорта и несоответствия информации

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я гражданин украины сдал документы на гражданство рф в феврале месяце, мой инспектор сказал, что я получу паспорт в июне месяце, но так как мой инспектор попал в больницу мне пришлось ехать в главное управление и там мне сказали, что я получу паспорт рф в сентябре месяце, хочу узнать где правда и через сколько я могу получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ГУ ФМС письменное заявление. Если откажут тогда есть предмет для возмущения. А по словам никто реагировать не будет.