Необходимость кадастрового паспорта на землю для получения материнского капитала и вопрос о необходимости обновления устаревшего технического паспорта на дома.

• г. Сочи

2 дома у своего отца под материнский капитал нужны ли кадастровый паспорт на землю и если тех. паспорт на 1.2 дома устарел (2004)г. нужно ли его обновлять.

Ответы на вопрос (1):

если дом выделен в натуре, то можно купить