Вопрос о праве на использование двора - место для сушки белья и права жильцов

• г. Медногорск

Ответьте наконец как нам быть? Или только оплачиваемые вопросы у Вас решаются, а бесплатные никому не нужны? У нас квартира на первом этаже 12-квартирного 2 х-этажного дома. Во дворе не предусмотрено место под сушку белья, веревки натянули жильцы сами между деревьев. Муж дополнительно к имеющимся веревкам натянул еще веревки от одной стены дома к дереву, и получилось, что они напротив окон соседки. Она веревки срезала, сказав - я здесь живу и перед моими окнами белье вешать не будите. Какие права во дворе на такое пользование мы имеем?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос никак не урегулирован нормативными документами Поэтому где и как сушить белье нужно договариваться межджу собой