Проблема после продажи закладной - Как решить отказ от предоставления документов банком ипотечного агента

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся с такой ситуацией, в г.Санкт-Петербург у меня ипотека в банке Открытие, моя закладная была продана ипотечному агенту (Открытие 1.Уведомление о продажи моей закладной я не получал), я погасил кредит, получил документы от банка (в заклодной стоит новый собственник) + доверенность от сотрудника Открытия 1, подал на регистрацию, получил отказ, УФРС хочет получить учередительные документы от Открытия 1, обращаюсь в банк Открытие с заявлением о предаставлении данных документов, в банке получаю ответ, что ипотечный агент не будет предоставлять данные документы. Какие действия я могу принять, чтобы сдвинуть эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю только через суд. Подробнее после ознакомления с документами. Звоните, разберемся.