Как вернуть деньги за штрафы в России?
199₽ VIP

• г. Ижевск

В 2013 году были вынесены постановления на штрафы всего на сумму 8 тыся рублей, оплатили не вовремя штрафы не зачли снова пришли, в конце года на эти штрафы но уже 16 тысяч, возможно ли вернуть деньги и заплатить. , или это круговорот.

Ответы на вопрос (10):

Вернуть нельзя деньги.Придется платить 16 т.р.Не нужно было пропускать срок оплаты.

Добрый день! Штрафы платите один раз, если инфа об оплате потерялась тогда снова, если есть подтверждающие доки представляете в гибдд.

Что значит не зачли? куда ушли деньги? Оплатить в любом случае надо. 3.5. КоАП РФ