Как получить квартиру в качестве матери-одиночки и сироты, имеющей непроживаемый дом с дядей?

• г. Ижевск

Я недавно радела дочку, я сама круглая сирота, да и еще мать одиночка, могу ли я получить квартиру, если у меня есть дом но я не могу там жить, так как там проживает дядя, вместе мы жить не сможем, но и выплатить долю мне от этого дома он тоже не может. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет