Заявление о необходимости исправления описки в отчестве осужденного для возбуждения исполнительного производства

• г. Кандалакша

Я в уголовном процессе потерпевшая. Вынесен приговор суда, а в нем описка в отчестве осужденного. Поэтому у меня возникли проблемы с возбуждением исполнительного производства. Какое заявление необходимо написать в суд, чтобы ошибку исправили? В суде требуют заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обычное заявление в свободной форме на имя судьи, вынесшем приговор.