Сумма алиментов и возможность разделить выплаты при иске бывшей сожительницы - как рассчитывают алименты за несколько лет и возможность получить одним платежом

• г. Тюмень

Бывшая сожительница подала на алименты, за несколько лет. У нас маленький ребенок 4 месяца, у мужа официальная 9000,00, подскажите сколько он будет платить и есть ли мне смысл подать на него, чтобы разделить эти алименты?. Как рассчитывают алименты за несколько лет и смогут ли заставить заплатить одним платежом?

Ответы на вопрос (1):

алименты назначаются с момента обращения в суд

на одного ребенка 1\4