Проверка расчета задолженности по алиментам и возможность подачи на индексацию

• г. Сургут

Могу ли я каким-то образом проверить как приставом рассчитывалась задолженность по алиментам? И прошествии какого срока, можно подать на индексацию, за то время, что плательщик не выплачивал алименты на содержание 2 малолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с материалами ип и просите вам выдать справку о задолженности и помесячным платежам