Какие документы необходимы для оформления дарственной? Можно ли оформить дарственную у любого нотариуса?

• г. Москва

Какие документы необходимы для оформления дарственной? Можно ли оформить дарственную у любого нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы, выписка из домовой книги, паспорта сторон сделки. Можно оформить у нотариуса, но это дорого стоит. В любом случае следует зарегистрировать право собственности в Росреестре.