Как вернуть учредительные документы которые забрали сотрудники по жалобе жильцов ТСЖ.

• г. Ханты-Мансийск

Как вернуть учредительные документы которые забрали сотрудники по жалобе жильцов ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением на имя начальника отдела полиции, не поможет - в прокуратуру.

Здравствуйте Радик. Напишите сотруднику забравшему у вас документы по жалобе жильцов ТСЖ заявление о возврате этих документов