Истекшие сроки ремонта - Могу ли я вернуть деньги за планшет в соответствии с претензией?

• г. Хабаровск

Такая ситуация планшет вернула через месяц со дня покупки в магазин написав претензию, письменного ответа от них не дождалась, позвонила юристу у них работает, она сказала мне что планшет на гарантии и только ремонт, сегодня сроки ремонта привысили 45 дней могу ли я вернуть свои деньги по претензии очередной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете такое право. обращайтесь с претензией. Если нужна помощь - обращайтесь.