Мать-одиночка в Москве ищет помощь - нужны ли льготы на жилье при проживании с 5 людьми в трехкомнатной квартире?

• г. Москва

Я мать одиночка проживающая в Москве. Живу я в трехкомнатной квартире, и по мимо меня в данной квартире проживают 5 человек, квартира площадью 63 квадрата, имею ли я как мать одиночка или же вообще могу встать, получить льготу на жилье?! Так как жить невозможно, проживаю с двумя очень сильно пьющими людьми, жить мне моему ребенку и моей маме в этой квартире очень тяжело... помогите что можно сделать?!

Ответы на вопрос (1):

ваших сведений не достаточно. Сколько метров у вас в собственности и сколько в собственности у ребенка? В том числе в другом жилье, даже в других городах. Квартира ваше не социального найма?