Где получить справку о регистрации в Москве для лицея - необходимость и особенности

• г. Москва

Где получать справку с места постоянной регистрации в Москве для предоставления в лицей. И нужна ли она вообще, если регистрация указана на свидетельстве о рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Валерьевич, добрый вечер!

По общему правилу, берется Выписка из домовой книги. И все. А вот указание места регистрации в Свидетельстве о рождении меня сильно смущает............как эти данные там оказались?

Всего доброго,