Действия алиментщика - могу ли я быть лишена квартиры из-за его алиментов?

• г. Салават

Я СОБСТВЕННИЦА ОДНО КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. ЖИВУ четыре года ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ С МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ ПРОПИСАН СО МНОЙ В КВАРТИРЕ он алиментщик. В ПРАВЕ ЛИ ИЗЪЯТЬ МОЕ ЖИЛЬЕ ЗА СЧЕТ ЕГО АЛИМЕНТОВ?.

Ответы на вопрос (1):

ни при каких обстоятельствах, но могут наложить арест на находящееся в квартире имущество