Как оформить брак и сохранить права на квартиру при наличии наследников в другой стране

• г. Москва

Я живу в России, получила гражданство 3 года назад. Приобрела квартиру. Живу гражданским браком с мужчиной. Он хочет зарегистрировались т б со мной браки прописаться в моей квартире. Как мне поступить, чтоб потом квартира осталась моим детям, которые живут в украине.

Ответы на вопрос (1):

Составить завещание на детей. Но, если он будет не трудоспособен к моменту Вашей смерти, то ему полагается обязательная доля в наследстве независимо от завещания.