Как составить расписку, чтобы защитить себя от несанкционированных контактов и скандалов после разрыва отношений?

• г. Оренбург

Уехал в другой город, там жил с женщиной, больше полгода не живем, приехал. Каждый раз приходит с требование поговорить и т.д. каждый такой разговор заканчивается скандалом. Работаю на режимном предприятии. На прошлой работе он постлоянно устраивал мне скандвлы. Участковый предложил взять с него расписку что больше не будет приходить, звонить, писать смс. как она должна быть составлена и как она мнне может помочь.

Ответы на вопрос (1):

Расписка никак не сможет помочь. Есть единственный вариант урезонить нарушителя порядка- постоянно вызывать сотрудников полиции и оформлять ему протокол об административном нарушении. Пару раз дадут по суткам посидеть в камере, может и отпадет желание приходить.