Какие документы требуются для отправки ребенка 10 лет с родственником на самолет в другой город России (Москва-Кемерово)?

• г. Москва

Планируем отправить ребенка 10 лет с родственником на самолете в другой город России (Москва-Кемерово).

Какие документы нужны? Доверенность с заверением у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

По РФ желательно Доверенность нотариальная ( ХОТЯ ЗАКОН И НЕ ТРЕБУЕТ но лучше обезопасить себя от неграмотных правоприменителей)

Удачи