Что делать при просрочке платежа по кредитной карточке и отказе банка от отсрочки

• г. Волгоград

Куда мне следует обратиться в моем случае у меня просрочка платежа по кредитной карточке составляет 1 месяц на данный момент я не могу вносить ежемесячный платеж а с банка поступают сообщения и звонки о том что я должна до конца месяца выплатить полную сумму кредита. Что мне стоит делать на данный момент обратиться в банк или нет так как они дали понять что отсрочки платежа не будет. И вообще что мне делать в этой ситуации спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Лучше официально обратиться в банк, объяснить причины, попросить об отсрочке.

Можете ничего не делать

Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет

Просто забейте и не переживайте. По кредитным картам зачастую вообще не обращаются в суд (если сумма незначительна) или документы теряются.

Читайте тут --------->http://v-zacone.ru/%20banks/