Предоставление документов в суд для признания договора дарения недействительным - случай с дарителем на 4 стадии онкологии.

• г. Самара

Какие документы нужно предоставить в суд для признания договора дарения недействительным? У дарителя 4 неоперабельная стадия онкологии.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам нужно предъявить в суд исковое заявление о признании сделки недействительным.

Юлия Борисовна, Вы должны в суде доказать нарушение воли дарителя, т.е. то, что даритель не осознавал своих действий и совершил сделку либо под влиянием обмана, либо заблуждения, либо под влиянием неправомерных действий одаряемого. Обязательно обратитесь к юристу, который специализируется на подобных делах.