Испытательный срок и запрет на должности в правоохранительных органах - когда возможно подать на УДО?

• г. Санкт-Петербург

Назначено наказание 2 года условно с испытательным сроком 1 год и 2 года не занимать должности в правоохранительных органах, когда можно подать на удо?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от тяжести преступления и от статьи УК РФ. Вам надо в вопросе указать часть и статью УК РФ.

Не может быть никакого УДО, т.к. по вопросу Вам назначено наказание, не связанное с лишением свободы.

О каком УДО речь? Откуда освобождаться собрались? Возможно речь идет о досрочном снятии судимости. Но тогда нужно знать когда и по какой статье осуждены.