Суд о банкротстве ООО Трансстройтоннель - перспективы получения заработной платы

• г. Сочи

На 02.06.2014. Назначен суд о банкротстве ООО Трансстройтоннель. Предложено писать заявление на отпуск без содержания. Зарплату должны за 4 мес. Каковы шансы и сроки получить заработанное? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данное случае самое главное не тяните, обратитесь сразу в суд, так как срок давности по таким делам всего 3 месяца. в противном случае можете не получить вовсе ничего.