СПК должен выплатить индексацию и компенсацию по задолженности в размере 32928 рублей за период с 2007 года

• г. Кумертау

С 2007 года СПК не погашает задолженность по зарплат, которая составляет 32928 рублей. Скажите сколько получиться индексация и компенсация по зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Если вы только сегодня об этом вспомнили, то ни на что не надейтесь.

Срок на обращение в суд по трудовым спОрам составляет всего три месяца. Ст. 392 ТК РФ.