Как защитить себя от стрессовых ситуаций и препятствий со стороны родственников во время беременности?

• г. Новосибирск

Я беременна, мои родственники пытаются заставить меня уехать из квартиры тем самым постоянно создавая стрессовые ситуации от которых я значительно хуже себя чувствую. Каким образом мне можно найти на них управу и оградить себя от стресса?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы не конкретизируете что за стрессовые ситуации и что делают родственники.