Беременная и беззащитная - Как найти правовую защиту от родственников и обезопасить себя в стрессовой ситуации?

• г. Новосибирск

Я беременна, мои родственники пытаются заставить меня уехать из квартиры ссылаясь на то что я не имею на нее прав хотя я в ней прописана, тем самым постоянно создавая стрессовые ситуации от которых я значительно хуже себя чувствую. Запрещают пользоваться шкафами и бытовыми приборами, оскорбляют, нарушают покой ночью, на предложения разменять жил площадь отвечают отказом. Каким образом мне можно найти на них управу и оградить себя от стресса?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению никак, либо терпеть и не обращать внимание, либо съехать