При должности ген директора открыл расчетный счет, каковы последствия увольнения?

• г. Павловский Посад

Зарегистрировали ООО В Решении должность Ген. директор в Уставе Директор. Не можем открыть расчетный счет в банке.

Ответы на вопрос (1):

Елена,Вам необходимо внести изменения в Устав,и зарегистрировать данные изменения.Или в решение внести изменение согласно Уставу.Это совсем просто и недолго.Удачи!