Как найти счет в банке, открытый мамой без документов - рекомендации и необходимые действия

• г. Москва

Есть большая уверенность, что ныне умершая мама открыла счет в банке, чтобы втихоря от мужа скопить небольшой капитал. Документов, подтверждающих это нет. Скажите, как можно этот счет отыскать и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просите нотариуса у которого открыто наследственное дело сделать запрос в головной офис Банка (Сбербанка или другого банка) и если есть вклад в каком-то филиале сведения нотариусу придут.