Неуплата зарплаты в Феодосийском военном санатории за первый квартал 2014 года - что предпринять?

• г. Феодосия

Феодосийский военный санаторий, персоналу не выплатили зарплату за январь, февраль, март 2014 год, объяснений никаких, что делвть.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна, пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, а затем, если результатов не будет, то в суд.