Муж заложил мой паспорт и выкупил мое золото - возможно ли это, и как решить эту ситуацию?

• г. Уфа

Муж сказал что отдал мой паспорт в залог на 100 тыс. в ломбард и выкупил еще золото заложенное на мое имя. это возможно? И как быть если такое случилось?

Ответы на вопрос (2):

В полицию сообщите по поводу паспорта.Это противозаконно.см.Положение о паспорте гражданина РФ

Уважаемая Михайловна , г. Уфа !

Передача паспорта в залог это грубое нарушение.

Поэтому рекомендую вам для начала потребовать по доброму возвратить ваш паспорт, а в случае отказа сможете обратиться в полицию по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.05.2014г

23:43 моск.