Приговор суда - лишение свободы и штраф по статье 111 УК РФ – драка в больнице

• г. Санкт-Петербург

Приговор суда по уголовному делу постатья 111. часть 1 вынес решение лишение сроком на 2 года и 300000 т. рублей ранее непривлекался драка была обоюдная в больнмце находился 5 дней. В уголовном деле первый раз отказазали. Следователь которая вела дело сына ввела в заблуждение и сказала пописывай будет условно. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

По указанной статье редко бывает условное осуждение. Можете обжаловать, конечно, ссылаясь на несправедливость ввиду чрезмерной суровости.

Это еще не большой срок дали .ч.1 ст.111 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.Подавайте апелляцию если желаете.

обжалуйте если считаете несправедливым в установленном порядке

Отсюда мораль- не надо слушать обещаний следователей, а надо нанимать адвокатов, которые будут защищать и помогать правильно квалифицировать виновные действия.

Что делать? Если не согласны с приговором- обжаловать. А пенять на следователя глупо. Это как доверять цыгану золото охранять))))). Главное сроки на обжалование не пропустите!