Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов с 2010 года - как заставить его ответственно относиться к финансовой поддержке ребенка?

• г. Владимир

Бывший муж не платит алименты с 2010 года. Из них полтора года сидел в тюрьме за. По постановлению задолженность на 21.11.2013 составляла 175 346 рублей. Приставы много говорят, но толку нет. МЫ не можем его заставить работать-говорят они. Я знаю, что он работает, только неофициально. На это приставы не реагируют. Помогите, ребёнок же нуждается во многом.

Ответы на вопрос (1):

Если вообще не платит,то приставы могут привлечь к уг.ответственности за злостное уклонение от выплаты алиментов.Особо хитрые платят по 500 руб.мес.