Может ли бывшая теща выписать меня из квартиры без моего согласия и последствия, если не явлюсь в суд, где также зарегистрированы моя бывшая жена и дети?

• г. Шахты

Может ли бывшая теща выписать меня из квартиры без моего согласия если она подала в суд что будет если я не явлюсь в суд а моя бывшая жена и двое моих детей тоже там прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Если вы там проживаете ,вас видят соседи регулярно и вы платите коммун.платежи,то суд вас не выселит.

Через суд выписать может.

Теща собственник квартиры - выпишет через суд без вашего согласия.