Рассмотрение апелляции в случае отсутствия доказательств и незаконной явки с повинной - дело 228.1 часть 3

• г. Краснодар

Скажите рассмотрит ли апелляцию суд при том, что доказательств кроме явки с повинной не было, а явка с повинной написана была при незаконном представителе. Дело 228.1 часть 3. Вину человек не признал. Смягчающие обстоятельства-на момент преступления был несовершеннолетний, имеет малолетнего ребёнка, все характеристики положительные. Дали 4 года общего режима. Захотят ли рассмотреть это дело? Или на усмотрение суда? На вскидку скажите, что можно ждать? И возможно ли удо по этой статье?

Ответы на вопрос (3):

Можно ждать только отказа в отмене приговора.

Подавайте апелляционную жалобу. ее рассмотрят. Трудно ответить, что вам ожидать. необходимо смотреть материалы дела.

На одной явке с повинной не осудили бы. Должны были быть еще доказательства; как минимум, материалы ОРМ.