Как примириться с потерпевшей стороной в случае обвинения в краже - время подачи ходатайства и вопросы судебного процесса

• г. Сочи

Меня обвинили в краже из магазина на сумму 3990. Вину я свою признал. Хочу примириться с потерпевший стороной! Когда лучше принести им ходатайство: во время следствия или на суд? Обязательно ли присутствие потерпевшей стороны на суде при примирении? Если он не придет на суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во время следствия следователь откажет.У них план.А на суде можно.Пусть потерпевший заявит что готов примирится и подаст ходатайство.