Нарушение условий договора займа - сколько времени и какие суммы процентов может начислять заимодатель?

• г. Мурманск

Договор займа был на две недели под %. Образовалась просрочка. Организация на уступки не идет, в суд не подаёт и продолжает начислять уже 4 месяца проценты по займу. Как долго может начислять заимодатель проценты, есть ли границы суммы, срока?

Ответы на вопрос (1):

До полной выплаты долга могут начисляться проценты.