Как составить доверенность на распоряжение кредитным договором, если муж находится в СИЗО и не может получить отсрочку по кредиту?

• г. Чита

Как правильно составить доверенность на распоряжение кредитным договором, нужно взять отсрочку по кредиту, муж не может этого сделать так как находится в СИЗО?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж из СИЗО напишет заявление о предоставлении отсрочки- все равно не предоставят - а вы сейчас будете время и деньги тратить на доверенность