Требуется справка из БТИ о принадлежности квартиры наследователю для разрушенной квартиры в бараке, оставленной в дарении с 2002 года

• г. Анжеро-Судженск

Квартира в бараке в дарении с 2002 года. Там не проживали и сейчас она разрушина до основания, улица идет под снос ветхого жилья. Нотариусу нужна справка из БТИ о принадлежности квартиры наследователю. Есть кадастровый паспорт. Какой должна быть выдана справка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

справку о принадлежности квартиры нужно получать в росреестре, если дарение было в 2002 году

СПРАВКА о том что такому то ФИО принадлежала квартира в доме адрес общей площадью,состоящей из ___комнат