Справка о прекращении исполнительного производства - что делать, если банк снова выдал исполнительный лист?

• г. Краснодар

В 2008 г был выдан исполнитльный лист по возврату долга по кредитному договору по пршествии 3 лет суд приставами была выдана справка о. Прекращении исполнительног производства с истичением срока давности в 2013 г банк опять подал в суд и вручили исполнительный лист что нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

никакого срока исполнительного производства не существует

оно будет окончено тогда, когда долг будет должником погашен

Все тоже самое, что и в период с 2008 по 2011.