Влияет ли зарплата мужа на размер алиментов на первого ребенка и как изменить процедуру взыскания?

• г. Уфа

НА РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА У МУЖА ВЗЫСКИВАЮТ АЛИМЕНТЫ В СУММЕ 4661 р.АЛИМЕНТЫ НАЗНАЧИЛИ В 2011 ГОДУ, НА ТОТ МОМЕНТ МУЖ НЕ РАБОТАЛ, С ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА ОН ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЕТ З/П 6400, У НАС РОДИЛСЯ РЕБЕНОК И Я ТОЖЕ ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ, СУД РЕШИЛ ВЗЫСКАТЬ 1/6 ЧАСТЬ ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ОСНОВАНИИ СПРАВКИ О З/П С РАБОТЫ ПРИСТАВЫ ОБЯЗАНЫ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА, И КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ АЛИМЕНТЫ НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА ВЗЫСКИВАЛИСЬ ИСХОДЯ ИЗ ЕГО ОФИЦИАЛЬНОЙ З/П.

Ответы на вопрос (1):

следует подать в суд вынесший решение о пересмотре способа и размера уплаты алиментов. в качестве основания - ссылка на заработную плату и решение суда о взыскании алиментов по следующему делу.