Возможно ли перевести пенсию на счет сберкарты через генеральную доверенность?

• г. Березники

Могу ли я в пенсионном фонде по генеральной доверенности написать заявление, чтобы пенсию мамы переводили на счет моей сбер карты, сейчас получаю за маму пенсию по доверенности со сберкнижки, что не всегда удобно, а в банке отказывают в оформлении карты на мамино имя.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете это сделать Здесь не видно проблем