Как оспорить незарегистрированный договор дарения, если возникает наследник по завещанию

• г. Братск

Как признать договор дарения, не зарегистрированный в соответствии с законом ничтожным, если вынесено решение, на основании которого по указанному договору дарения признано право собственности. Просто, объявился наследник по завещанию.

Ответы на вопрос (1):

Наследник должен подать заявление о восстановлении срока на вступление в наследство и затем оспаривать решение о договора.